Воскресенье, 19.05.2024, 16:24
Вы вошли как
Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана » Полезная информация из мира Lineage II » Простой и удобный спам банок на ЦП
Простой и удобный спам банок на ЦП
vcelestialДата: Четверг, 23.09.2010, 16:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуясь этим гайдом вы можете настроить спам Большого Хелья ЦП, что я вам и советую.

Шаг 1: Покупаем у Priest of Dawn (Dusk) такие вот баночки - Зелье СР (Cp Potion) и Большое Зелье СР (Greater CP Potion)

Шаг 2: Вытаскиваем баночки на панельку (хоткей) куда-нибудь на неиспользуемые кнопки( у меня это 8 и 9 кнопочки на 3-ей панели)

Шаг 3: Написание макроса. Как мы читаем из описания, обычное зелье восстанавливает 50 СР, а большое зелье - 200 СР. Объеденив их, мы получаем сразу 250 СР. Заходим в меню макросов (Alt+R), создаём новый и перетаскиваем в первую строчку один вид банок, в другую строчку - другой вид. У меня на моём ГФШ это выглядит так:

Вытаскиваем этот макрос тоже на какую-нибудь неиспользуемую панельку:

Шаг 4: Теперь заходим в Настройки - Клавиши - Стави галочку на "Чат с Enter" - Заходим во вкладку "Чат с Enter" - И изменяем ту кнопку, на которой у нас лежит макрос, на пробел. - Сохраняем.

Итог: Мы имеем спам ЦП банок пробелом, что для меня вполне удобно.

Прикрепления: 7128769.png (1.8 Kb) · 6247879.png (1.9 Kb) · 3042961.jpg (40.3 Kb) · 9473635.jpg (4.5 Kb)
 
Форум » Форум клана » Полезная информация из мира Lineage II » Простой и удобный спам банок на ЦП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |