Воскресенье, 19.05.2024, 14:11
Вы вошли как
Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новичков и гостей » Квесты » Sin Eater(поедатель грехов) (В связи с последними событиями в клане проходить всем)
Sin Eater(поедатель грехов)
LangДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Берется у Black Judge. Всего их 3.
1й находится возле Wasteland. GK из Gludin к South Entrance to Wasteland. Где-то неподалеку.
2й находится возле Hardin Academy. Где-то на севере, северо-западе.
3й находится в окрестностях Floran Village - свободная для PK зона, т.к. в деревне нет охранников.

Сам квест тупой. Собрать ингидиенты и получить рецепт, купить материалов на 200-300к и скрафтить у гнома ошейник Импа.

Импа дают аналогичного персонажу уровня с 0% експой.
Вызвать Импа и получить ему уровень. Имп жрет 100% опыта, так что...Получить ему надо 1 уровень, т.е. набрать Импу 100%. На 74ом уровне импа качать около часа магом, воины делают это гораздо медленне.

Потом надо сдать Импа любому Black Judge. За это снимают от 1 до 10 PK. Если Персонаж стал за это время на 1 уровень выше, чем был, когда брал Импа, то снимут только 1 PK.

Чтобы не делать каждый раз импа заново (т.к. ошейник Импа остается), надо вместо опции quest выбирать другую (точно название не знаю, перевод звучит как "тра-ля-ля, взять импа").

Вроде что-то еще, я сам не делал, просто объясняли на пальцах.
Парни это не шутки отнеситесь серьезно.С меня седне упали перчи и еще всякие прибамбасы все досталось врагу.Потом когда Рома отмывал вообще дропнулось все Бижа А и Дк полностью.Так что это не шутки.Желаю удачи

Добавлено (28.07.2008, 13:20)
---------------------------------------------
Так ребята все квест прошел дополняю так как это описание очень не полное.
Берем квест у НПЦ как сказано выше.Она отправляет вас в Ивори Тауэр на 3 этаж к НПЦ(забыл как зовут),этот НПЦ попросит вас убить для него трех трисаллим тарантула в Сеа оф спорес.Убиваем.Получаем три предмета в квестовый инвентарь.Возвращаемся назад в Ивори к НПЦ, она отдает вам квестовый предмет который нужне Блэк Джудж.Идем к Блэк Джудж, она в свою очередь отпраляет вас в Гиран к кузнецу Пушкину со списком ресурсов которые ему будут нужны для крафта ошейника Импа.Берем эти ресурсы идем к Пушкину, крафтим ошейник.Далее возвращаемся обратно к Блэк Джудж и Получаем ошейник готовый с Импом.Этот имп это что то типа Пета, только полезности от него нет.Вкачиваем ему один левал(качаеться очень быстро)Возвращаемся к Блэк Джудж сдаем квест снимаеться от 1 до 10 ПКа.Мне сняли 10.Ошейник не забираеться в любое время можете повторить.Прокачать Импа до 1 левла и сдать НПЦ.Очень удобная штука.Желаю всем удачи


Лучший
 
Форум » Для новичков и гостей » Квесты » Sin Eater(поедатель грехов) (В связи с последними событиями в клане проходить всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |